ненада паники ведь мы не в титанике
На сайте Mp3-Search.su вы сможете скачать песню ненада паники ведь мы не в титанике на ваш телефон, планшет или пк!!!
пятница(Следы от пальцев на стекле, как в «Титанике», Предупредительный выстрел, не надо паники! Она как маятник в моих руках ее спина, Мертвой хваткой, кому нужны слова? Дым сигарет с метолом, тело голое, Легкий джаз, и снова стонущее соло,)
КрпДоплыть бы мне до берега,но корпус “Титаника” Налетел на айсберг,и началась паника.Обратная динамика тащит меня ко дну.Захлебнувшись в аргументах,я тону.Ощущая глубину мало-помалу.Чувствую,что там внизу будет новое начало.
Не сходи с ума,не жалей ни о чем...Глупая,ведь ты мне все простишь потом.докурил с небес пятку в десятку влез нагло реду помогает бес явно, кто-то говорит, что вне баттла адекватен, ладно хватит, кто в это верит? ваши братья, я показал как надо писать, теперь ваши треки кража панчей red у микро, вы критически все в панике ведь каждый мой трек - филологический фаталити я батя фантомов если я убитый, это был хороший блант или банда кобзона долго бегал как дурак за этой кармой долго теперь я вытираю сраку строго каталогом в катакомбах ганджа в бонгах, как-то стремно - джойн ты по доброму здоровый как бык, но больной на всю голову пройти годовой маршрут, для red'a неделя вансы потом грязные, как шлюхи в постели 451 по фаренгейту текста огонь, я стреляю - в вас фейрверком до цели меня доведут грязные вансы но дорога не ведет на ватные баттлы ггрязные вансы - грязные вансы банда элита, они мрази и нарки
ПорохНет не надо слов, не надо паники - Это мой последний день на Титанике. Вот и вся любовь, снимаю батики - Это мой последний день на Титанике.
Лолита