а. денисов.
На сайте Mp3-Search.su вы сможете скачать песню а. денисов. на ваш телефон, планшет или пк!!!
ОХ ТЫ! УХ ТЫ! А ДЕНИС СОСАЛ ПИСОС ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ, А ДЕНИС ЛИЗАЛ МАХРУ! ГЭДСПАМ ТЫДЫЩ ТУЦТУЦТУЦ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НАТУРАЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ, ДАЙТЕ ВОЛЮ АУТИСТАМ!!!!!
vbots.ruКатя рисует писюн левы а денис смотрит на него и теребит Катя с этого течет и звонит Свете по скупу она приезжает и тоже течет а сзади пристраивается Сеня и чухчух
vbots.ruДенис Лирик - Пора менять что-то, я не хочу быть твоим парнем Хочу быть мужем Если конечно, тебе это нужно. Ты хочешь, чтобы дети были на меня похожи? Я буду замечательным отцом,а все гулянки в прошлом. Буду примером, я верю в свои силы. Ты выйдешь за меня,а? Любимая
KA4KA.RUЛень-текст-Оксана Макасеева,муз.,аранж-А.Денисов,вокал-Марина Зорина
Лень-текст-Оксана Макасеева,муз.,аранж-А.Денисов,вокал-Марина Зоринапривет денис, если ты слушаешь это сообщение, значит у тебя уже рваное очко, знаешь откуда я это узнал? я просто слышал как ты ночью шалил создавая такие звуки А? а? А? А? А? А? А? А? А? А? А? А? А?
vbots.ruДенис кокаво это прятать от родаков вонючие трусики Полины и ебаться в жопу с котом ? А ? А ? А ? А? А ? А ? А ? А ? А ? А ? А ? А ? А ? А ? А ?
vbots.ruЕсли друзья мои станут врагами И в суете продадут за пя,,т,а,к,,, ,Я буду грызть эту з,емлю зубами Я буду верить что ЭТО НЕ ТАК. Если я буду оборван как дервиш И стану жить всё на свете кленя Я буду знать, всё равно, что ты веришь Я буду знать что ты люби
Денис МайдановЧёрное - Белое (арранж.- Д.Серебров)...В.Лебедев - vocal,guitar. С.Тарусин - keyboard. Д.Серебров - bass. А.Денисов - drums. И.Иофф и струнный квартет "Дивертисмент"
Босса Нова СССР