исполнитель не установлен
На сайте Mp3-Search.su вы сможете скачать песню исполнитель не установлен на ваш телефон, планшет или пк!!!
Вижу в моем стакане, запись с концерта 1996 г.
Димитрис Митропанос и греческая певица (фамилию не установил)Сам я вятский уроженец, много горького видал... (авторы не установлены) (00_0002_34)
Владимир ВысоцкийНе плачь, что уезжаешь
Греческая певица (фамилию не установил), участвовавшая в концерте Митропаноса 1996 г.Руслан абу Ибрахим-Иктисад уаль Итикад
Мы не говорим, что такое то Имя не из Имен Всевышнего Аллаха, а говорим, что это имя достоверно не установленно относительно Аллаха."Ночь пришла на мягких лапах" Автор не установлен.
Л.Чечурин, А.Ежелев, А.Лукин, М.Орлов ВП-2004 "Вот такая карусель", дискСам я вятский уроженец, много горького видал00_0210_21 1970 Переделкино На даче у Ю.Д. Королева
Владимир Высоцкий...(Авторы не установлены)Дирижёр Морис Дюрюфле. Данных об оркестре нет. Дата и место исполнения не установлены.
Габриэль ФОРЕ (1845–1924) РЕКВИЕМ. Oр. 48"Не пишите мне писем, дорогая графиня."Автор стихов не установлен
Смирнов Александр "ГУСАР" исполнениеИстория моего греха
Греческая певица (фамилию не установил), участвовавшая в концерте Митропаноса 1996 г.Получил зав магазином...(Авторы не установлены. Предп., песня на сл. В.Дыховичного )
Владимир ВысоцкийГидон Кремер,скрипка; Геннадий Рождественский, дирижёр. Оркестр не установлен.
ШНИТКЕ АЛЬФРЕД ГАРРИЕВИЧ (1934–1998) КОНЧЕРТО-ГРОССО №1 ДЛЯ ДВУХ СКРИПОК, КЛАВЕСИНА, ПОДГОТОВЛЕННОГО ФОРТЕПИАНО И СТРУННОГО ОРКЕСТРА (1977) Oр. 119Вариация (балет не установлен). Используется в pas de deux (pas de trois) из балета "Корсар".
Ю. Гербер или Р. Дриго.Полумрачная комната, дым сигарет 00_0210_07 1970 Переделкино На даче у Ю.Д. Королева
Владимир Высоцкий (Авторы не установлены)Проповедь в день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы (точная дата не установлена)
Архим. Иоанн (Крестьянкин)Отчего (Ю.Антонов - автор данного варианта текста не установлен) (концертный вариант1975г.)
ВИА "Весёлые Ребята" (А.Лерман, В. Малежик)681. Если не установил сутру, то до какого расстояния он может запрещать проходить перед ним
Руслан Абу Ибрахим